Юличка

какие упражнения надо делать чтобы похудели руки, живот, ноги и как питаться в течение дня, чем?

Александр Мачин

в любом качке вам скажут- руки легко, живот надо поддерживать постоянно, только забросили, сразу как у гомера сипсона- тынц и перевесит через пояс брюк. с ногами у женщин вообще проблема. а оно вообще вам надо. есть понятие здорового организма, не надо насиловать отдельные чати тела. если нагрузка, то общая, если питание то нормальное- не с целью похудеть, а с целью поесть нормально (не обжираться конечно каллориями) и с удовольствием. кстати между делом- майонез считается оооочень вредным... но зараза вкусный, сам люблю его.. но в при частом употреблении черевато для сосудов сердца... кардиохирург один из европы мне лично сказал- поражаюсь вашим рессторанам везде суют майонез.)

Екатерина Пластинина

Нормально питаться! Кушать раз шесть в день, по немногу, не есть всякую дрянь. Пить два литра воды в сутки. А на счет упразднений в интернете полно всяких, посмотрите.

Геннадий Терентев

К сожалению, по заказу, по отдельности части тела не худеют.
Жировая прослойка постепенно уходит от всех частей тела. И грудь худеет тоже.
На фото вы прекрасно выглядите.

Ирин@ (Esther) Черновол

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.