Александр Кузнецов

Темнеет моча после секса

Часто занимаюсь сексом, практически каждый день. Последнее время заметил такие вещи. После секса что-то вроде боли, но не боль внизу живота, темнеет моча, как раз после секса хочется в туалет по малому. Потом моча нормализуется. Также заметил, что после того, как я закончил, спустя минут пять из члена выходит какая-то прозрачная жидкость- не сперма. Что это может быть? у кого было? к врачу боюсь

Лера

Меньше смотри! Все у тебя нормально!

Алена

везёт тебе)) ) Каждый день! my ass!

Марина Смирнова

правильно к врачу не ходи жди когда хрен отвалится

Ва
Валентина

Есть такой продукт метаболизма адреналина - урохром. Он и окрашивает мочу. Т. к. его много вырабатывается. А прозрачная жидкость - остаточный секрет предстательной железы, вариант нормы.

Александр Колпецов

везет тебе! секс каждый день я тоже так хочу!