Ирина Тюляева

Имеет ли право клиент возвращать товар с заводским браком без упаковки, паспорта и комплектующих, поставщику?

Имеет ли право покупатель (организация) возвращать товар с заводским браком без упаковки, паспорта и комплектующих, поставщику?
Оплата производилась по безналу. Товар (Снегоуборщик) им доставлялся в полной комплектации. в договоре это не обговаривалось.

Василий Юртайкин

На товар должны быть хотя бы документы, хотя и упаковка не помешала бы.