Эрадж

женщина без каких либо обязательств и договореностей, непредохранясь отдалась мужчине- имеетли право обвин. мужч. в берем

Кристина Литвиненко

в сексе участвовали оба? семя было именно этого мужчины? значит и отвечают за последствия-оба

Ska

Женщина может и соврать, что таблетки пьет.... Знала я такие ситуации, грустные. Сложно сказать, кто виноват больше. Думаю, что женщина.

Александр Потёмкин

мужчины, не экономьте на презервативах))

Елена Бондарева

Трахались оба, значит и виноваты тоже оба, без вариантов. Любите секс на халяву, - берите на себя ответственность за последствия.

Валентина Саратцева

а мужчина без мозгов? видя, что не предохраняется и зная о последствиях снимает с себя ответственность?

Наталья Иванникова

Думаю, не имеет. Хотя мужчина должен быть осмотрительнее. А если вен. заболевание получит (он) ? Наверное, тут же решит, что женщина виновата, а не сам дурак. Так же и с беременностью, только наоборот.