Алексей Илюхин

Не пора ли вам женщины отвыкать от средневековых ухаживаний?: ) Цветы, подарочки, мишки ватные!:)

Это же вас старит!?:)

Marie Iskra

а надобно ли? от вас сейчас и этого не дождешься.

Алина Шлуинская

Причем тут средневековье? Что теперь познакомились и без ухаживаний сразу сексом заниматься? Мы конечно произошли от животных, но мы разумные существа!

Вовчик Хакер

действительно! надо возвращаться к истокам: дубиной по голове и за волосы в пещеру)))))))))))))))))))))

Ва
Вася

А Вам от борщей постираных рубашек помытой посуды и чистой квартиры....

Юлия Прохорова

Правильно!!!. Никаких мишек. Кольцо Санлайт меня вполне устроит!

Алексей

не вижу связи.. . кстати.. . мишек себе оставь

Фр
Фрррррррррр

А чо дарить айпады и наноизобретения? Нет уж лучше веник из цветов))

Мария Юрьевна

вот млин...) ) еще не успела и привыкнуть.... а уже....))))))))

Ксения Ткач

А нам не так уж и важны все эти цветочки и мишки. Нам нужно мужское внимание, и его материальное воплощение в том числе, это вы не знаете как подступится к женщине и идёте проторённой дорожкой

Александр Юрьевич

Это вовсе не средневековье. В дикой природе самцы вон, какие танцы и турниры устраивают.

Камо Мовсисян

... хей, кто за отношения без обязательств.?

Руслан Акбулатов

да это их ебипты-турции взбаловали. там готовы местные пастухи пятки лизать 50 ним толстухам, ну а красотки там вообще как алмаз. люблюкрасавицсвет маихочей. моя старая знакомая показывала недавно фотки с 20-ним аладином лупоглазым. ей 44 если что.
ну и фильмов насмотрятся про всяких хранцузов, итальяшек, где неделю серенады поют.