Фёдор Факушин

Хотеть от любовничка подарочков и цветов-это меркантильность ?

Anton Mironov

Нет. Если самец не таскает вам чего-нибудь вкусного или приятного, значит он не ухаживает ( тут имеет значение сам факт, а не стоимость )....А отношения это когда оба друг о друге заботятся и ухаживают.... Если этого нет, то обидно... Шоколадку принести можно всегда... при желании.

Екатерина Лубенникова

конечно . надо безропотно ложиться и ноги раздвигать, а еще по кормить перед уходом и шмат сала отрезать на дорожку

Extra Player

возможно ей вовсе не подарочки и цветы нужны. . а внимание и забота. . не хватает видимо. . их. .
если с этим всё в поряде.. то ни о подарках ни о цветах уже просто не думаешь..

Юля Стрельцова

Это вымогательство!

Дмитрий

да, это стремно! подсознательно - уже готовишь берег для перехода на него и петлю скоро будешь смазывать. Любовники ничем друг другу не обязаны и ничего друг от друга просить а уж тем более требовать не должны...