Светлана Макарова

HP DV7-6102 как попасть в настройки биоса и увидеть какой хард куда подключен

Собственно по нажатию на ESC или F10 в биос я вхожу, но там нет моих хардов и т. д. Или в данной версии биоса всё на столько криво? В биосе сверху написано insydeH20 setup utiliti rev 3.5 Для чего хочу узнать какие харды где? В виктории они не видятся ни где. Хотя винда грузится. Или может кто подскажет как их в виктории найти?

по F2 он мне предлагает протестить память или хард какой-то суперской своей утилитой, а мне это не надо. и такая же ситуация и в DV6

Решение найдено

"при загрузке необходимо удерживать F10, потом на вкладке System Configuration выбрать пункт Active Keys Mode и переключить его в Disabled." и вот только потом при перезагрузке жмём F2