Р.
Роман ....ov

Почему у меня матушка-пенсионерка пришла с работы, звонит и так рада, что ей повысили зарплату с 11тыс. руб до 15?

из-за четырех тысяч прямо полные штаны

сын помогает, но не часто, тк далеко

Вениамин

и я бы радовалась---4 тысячи---не плохая прибавка...

Ay
Aysidora

а что ж ей делать-то. сын-то не помогает небось, а одинокому человеку тяжко прожить, а если для тебя 4 тысячи мелочь, так помогал бы матери и ей вообще бы работать не пришлось

Светлана Яковлева

Чтобы выжить? У нас в городе 15 тысяч не каждая работающая женщина получает.. . Если бы у меня была такая пенсия - я бы от радости прыгала...

Игорь

а чо ей застрелиццо теперя штоле?

Sh
Shamshod

у моей тёщи со всеми прибавками - 5045р. ! /стаж-48 лет/

Виталии Илькевич

Так ведь добавили, а не отняли.

Олеся Лучинович

Поздравьте её от всей души, эта такая радость, не умрём теперь с голоду!

Любовь Ермилова

потому что гладиолус

Илья Бузенков

да ещё плюс пенсия итого сколько получается? а людям с детьми платят по 7 тысяч и как хочешь выкручивайся!

Anar Guliev

Наверное, у нее были бы другие радости, если бы дети доплачивали ей к пенсии 15-20 тысяч ежемесячно, а ей не приходилось бы работать, чтобы свести концы с концами, чтобы выжить. Она заслужила свой отдых.