Аленка Ефимова

Подскажите, как перевести деньги с мтс на сберегательную книжку?

Подскажите, как перевести деньги с обычной сим карты МТС на сберегательную книжку? Какие для этого есть сервисы в интернете? Дайте кто знает их адреса.

Серега Кресников

Такой возможности не существует. Деньги со своей симки (если она точно ваша) можно забрать только в офисах МТС при аннулировании симкарты и только потом ножками отнести в сберкассу.