Александр Данилкин

До того как комары стали кусать людей и питаться их кровью после грехопадения... Чем они питались в раю?

если не тем же, то тогда зачем у них такой длинный острый нос

Михаил

цветоччным нектаром )))))))))

Роман Суриков

Яблоки грызли!

Мария Нургалиева

Комары жили еще за долго до людей, питаются комары пыльцой или нектаром ну как обычные насекомые, а кровь им нужна для размножения и кровь любого теплокровного им сойдет хоть человек, хоть мышка разницы им никакой.

Fb
Fbmvika

Поскольку комары, глисты, клещи, клопы и прочая гадость начала питаться людьми только после их грехопадения, можно предположить что они тоже грехопали для этого. Догрызли видать огрызок яблока.

Виктория Разумнова

Пыльцой наверно нектаром

Дмитрий Басков

..нет, комары сделали собою люди - просто они и не помнят и не хочут знать про то, что мыслейформы зигзагами через точки зрений умов проростают в различные причудливые формы и из одного генокода те жэ творцы раёв бывали людьми динозаврами и были так долго, что позабыли в людях, что они атомами то и в парах бензина от тех жэ динозавров кровью нефтью и в самих авто то людитворцы комаров комарами жэ.., Э НАЧАЛ _ НИКа! зачемА Атома так нами сплёл ? ,что мы в мониторе пикселюем комарами мозговсосками от людей к людям..,

Лю
Людмила

Почитай в Википедии чем питаются самцы комаров.