Ол
Ольга

я со своей девушкой хотим лишиться девственности но я не знаю что и как дайте небольшое поучение или ссылку)))

15 лет

Наташа Карпова

выбери спокойное место, свечки, тортик, колбаса, презики, смазка типа контекса, ну слова тёплые, короче спокойно не спеша, в позе генерала девошка лежа на спине ноги на плечах - для дефлорации, потом как угодно, раньше 18 лет секс категорически не рекомендуют

Ольга Левчук

лет сколько?

Наталья Посаднева

Порнушка в помощь))

Сашка Щербакова

Биология сделает все сама!