**
*romeo *

Почему всем так нужна любовь? Она гораздо чаще неразделённая, человек превращается в безвольную овцу, смотрится мерзко..

это очевидно, это нередко, чаще человеку нужно просто потомство и более менее спокойная жизнь, что можно добиться, лишь, любя, что редко или же создавая иллюзию любви чтоб не лишиться рассудка от какой-нибудь курицы, которая имитировала любовь, припутывая на женитьбу...

Ки
Киряхинсон

Любовь это всеголиш красивое слово. За которым скрываются привязаность, зависимость, эгоизм, симпатия и т. д и т. п

Олег Игнатов

Любовь может оказаться и даром Божьем и Божьей карой. Тут уж у кого как. А оввца. она и без любви овца.

Юрий Носиков

Ну у кого как....

Iogan Fon-Klyugenau

ну люди хотят чувств острых..)

Инга Хоюр-Оол

вы ещё не встретили настоящую любовь! вот когда встретите, а вы ещё встретите, тогда уж больно будут другие взгляды!!!

Ро
Ромка

какие глупые слова!
любовь бывает разной! точно также как и люди!
просто выбирать нужно искреннего человека и не за внешность любить!