Сергей Царёв

народ: почему в скайпе блымает моя веб-камера) это в ней дело? если что она много раз падала) что делать?

Рустам Фазлиев

Вы когда пишете видите что пишете? -или читаете что написали? Таких как ты тут много, не в обиду только, задаешься вопросом где их учили писать? Ну на крайний случай компьютер же проверяет правописание, неужели не видно? Ладно если я ошибусь я нерусь, но это же ваш родной язык, что же вы его коверкаете?