Яковлев Дмитрий

Как понять !!!Когда порвал мышцу, а когда растянул??? и как лечиться!

Занимался на турнике, и почувствовал резкую боль в мышце на правай руке! .
Думал попболит и перестан нет !!!Уже где-то с августа болит!!! !
Как исправить это положение, так сказать починиться!!!! а то уже надоело не могу ничго сделаь из силовых элемнтов,
еле еле стал подтягиваться, мышца работает гдето на 25% и то не факт!!! !

Помогите есле кто знает как????

Затирахин Дмитрий

При разрыве мышцы боль такая, что человек теряет сознание. Может и в кому влететь.

Михаил Кирсанов

с августа не можешь к врачу сходить?

Катерина

Когда мышцу рвёшь, становится не до посиделок в интернете. Занимаясь на турниках и брусьях мышцу можно порвать лишь выполняя какую-нибудь хуиту, хотя скорее всего что-нибудь сломаешь. Просто сильное растяжение (я так думаю) .
У меня было пару раз такое, когда в футбол начал играть нормально не разомнувшись. Долго заживало, играть не сильно мешало, проходило, потом снова начинало болеть. Зараза ещё та.

Евгений Борецкий

Ещё раз, при разрыве появляется большущая гемотома!

Taalai Orunbaev

порвалась

Святая Вода

Опухлость в месте боли была? Если была, тогда это надрыв.