Андрей Сергеев

нужна помощь кровотечение из носа

Евгений Гусаров

А чё помогать то.. . Если давление скачет и капиляры в носу близко к стенке расположены - просто жди. Самому сначала эту хрень как ни пытались вылечить - всё равно. Лучший способ встать над раковиной в ванной, врубить плеер, и ждать, пока не вытечет сколько ей там надо.

Калян Пятьдесятвторой

у меня постоянные-капилляр близко пасположен-делаешь тампонаду из ватки-просто ваткой затыкаешь-через десять минут достаёшь, если закалебёт повторятся-купи викасол

Петрова

Так как вопрос в категории "Домашние животные", возникает встречный вопрос - ты кот, собака, или попугай какой?

Олег Ходаков

постоянные?

Ко
Костя

ватки вставить, или тампоны 🙂

Михаил Земсков

Такое бывает раз в месяц, в течение нескольких дней

Па
Павел

Аскорутин пропейте, 1 таблетка в день, 30 дней, укрепляет стенки сосудов. Если кровь течет, приложите холодную ткань к переносице, это сузит стенки сосудов, быстрее остановится.

Юрий Заугров

Турундочки с аминокапроновой кислотой. Знаю. Сама этим страдаю. Мне это врач - гематолог назначил. И для профилактики полезно. по 15 мин. в день в каждую ноздрю.