Евгения

Оказание помощи при кровотечениях

А вы когда-нибудь оказывали помощь человеку при кровотечениях (венозное, артериальное) ? И как прошло?

Екатерина Жуплева

не дай Бог. я боюсь крови

Денис Москалёв

ну. что значит "как прошло". жаловался только чувак с огнестрелом шеи - там много кровотечений было, хороших и разных. пожаловался немножко и помер, не вовремя везли. вам не стыдно такую хуету спрашивать? так, из спортивного интереса?

**
*romeo *

Оказывала сама себе. Нормализовала продуктами питания. Подробнее на сайте