Ксения Житькова

Национализм, ровно как и патриотизм--болезненные реакции на сексуальный голод?

сексуальную нереализованность, неудовлетворенность ..иногда фатально невозможную к реализацию в силу личной эволюционной неудачи.

Bek-1 Djon

нет это типо Хочу много власти и нихера не делать

Полина

К сексу эти виды заболеваний отношения не имеют,
это типичная психиатрия в устойчивой осложнённой форме.

Екатерина Лисицына

Для особо забывчивых напоминаю: Фрейд закончил свои дни в психушке.

Нинок

вам не хочется дать людям шанс быть немного людьми, а не просто животными, у которых один секс на уме?

Серега Казак

Это надо же, как мозг может воспалиться! Интересный случай.

Дмитрий Немов

Да нет, в силу просто эволюционной неудачи, там может с секусом и нормально все...

Виталий Кузнецов

глупость мелете.