Изабелла Боня

у меня член изогнут в низ во время эрекции и я быстро кончаю примерно уже даже могу через минуту. . это нормально???

Ирина Мур

Не знаю как это нормально ненормально но думаю задавать такие вопросы опытному квалифицированному врачу куда полезней чем здесь налево направо свою аллегорию доносить людям.. . Просто поймите я ничего против не имею, вы имеете права задать этот вопрос но тут такие люди в основном, которые попросят у вас фотографию или по глумятся, успокоятся и пойдут себе дальше по другим вопросам. А это не стоит ваших сил...

Алена Алена

Ахаха) ) нормально.

S*
Sandro *******

у 40% мужчин член тоже изогнут и 60% быстро кончают...

Doston Janapov

это не нормально. есть причины. но это всё лечится. нужно выяснить сначало причину слабой эрекции.

Надежда Карабец

Нужно к сексопатологу.