Светлана Волобуева

ребенку 10 месяцев болеет ангины что дать в таком случае?

Станислав Зимин

Обратится к педиатру и лечить

Ле
Лена

Надо свозить к морю, насыщенный йодом воздух-самое лучшее лекарство.

Алексей Гурей

врача вызывайте, пусть выписывает антибиотики

Степан Жидик

По голове родителю.
Чтобы не слушал "экспертов" в интернете.

Юрман

Дать пинка родителям, и срочно врача

Елена Князева

ангина-это инфекционное заболевание, лечится в стационаре. Тем более в таком возрасте

Анастасия Мамаева

нет странные люди мало того что сами заразили малыша суя ему соску из своего рта так еще спрашивают не компетентных людей что дать такому малышу срочно скорую а если опухнет горло бестолочи прости господи