Дмитрий Лабзин

вот такой случай выпьет человек пару стопок водки или банку пива у него сразу насморк. это что? аллергия к алкоголю?

просто сразу сопли, слюна плеваться хочется (хотя к алкоголю я не брезглив) . и все такое . даже не удобно в прилюдном месте пить)

На
Наташенька

от алкоголя сосуды расширяются - вот и все дела

Виктор Ильин

Первые две организм проверяет
А потом либо гуляй, либо берегись!

Евгения Луканцова

танзилит)) пущай лучше полоскает носоглотку а не пьёт)) а поноса не было)))))))))))))))))

Денис Медведев

Да, очень похоже на аллергическую реакцию. Попробуйте перед приемом алкоголя (в разумных пределах если), выпить противоаллергическое средство. Лучше, конечно, в вашем случае воздержаться от приема спиртного, но я понимаю, что этот совет из области фантастики 🙂

Алексей Лаврентьев

Аллергия точно

Умед

ВГС не ставили? Алкоголь сосуды расширяет, а при ВГС вполне возможны подобные реакции на сосудорасширяющие средства.

Лаврентий Лубягин

Просто чаще выходишь на балкон покурить. И, когда выпил, не замечаешь, что простудился,)))

Юрий Сунцов

да уж.... идите в СЭС.... там помогут стопроцентно.. . у вас паразиты.
все аллергические реакции от паразитов.