Ислом Муминов

подскажите пожалуйста древнесловянский обряд для увеличения магической силы

Инна Займенцева

не советую в это верить.... если вы верующая... а если нет то не знаю.

Алена

Капусту есть, --говорят помогает...

Людмила Абазина

Какой силы? ! Просто так не бывает в жречестве. Есть пантеон Богов, где каждый Бог родноверия отвечает за своё направление. С каким Богом вы собрались работать? Нужно знать его чир, какие ему приносить требы, обращение и место принесения треб. Связь с Богами нарабатывается практикой, чем больше практикуете, тем больше возможностей получите. Языческие Боги очень демократичны в отличие от других Сил.