Олечка

Помогите разгодать сон. Бабка колдунья и иголки

Старуха толи ведьма толи колдунья в шерстяном плотке, в руке ахапка булавок таких как иглы, заговаривала их (не помню что говорила) и кидала на землю. Булавок этих было очень много у неё в руке, сначало что-то говорит заговаривает их потом кидает. Последнюю фразу помню - "Найдешь себе, эту ...кривоногую". И я проснулся!

Александр

Валера, Вас испугала булавка (иголка? )
Тогда попробуем рассуждать, отталкиваясь от сна.
Сразу хочу отметить, что те приметы и ритуалы,
о которых мы знаем в реальной жизни, не всегда имеют
тоже самое значение во сне)) )
Сон намекает, что... .
Не доверяете себе, не считаете себя значимым,
потеряли уверенность в своей привлекательности (маленький укол самолюбия) ?
Поправьте меня, если я не права, но мне кажется, что урок этого сна в том,
чтобы научиться доверять себе и поверить в себя!