Дмитртй Иванов

вычитала в интернете жиросжигающий супчик, состоящий из помидоров, перца, капусты, сельдерея и лука.

Хочу попробывать сесть на него.. Хочу узнать результаты, может кто нибудь сидел? на сколько похудели и за какой периуд времени?

Uktam Uktam

если только суп будешь есть, то скинешь однозначно

Светлана Саввина

это очень вкусно .поверьте

Наталья Кирсанова

Ничего себе жиросжигающий, на таком супе можно поросят открармливать.

Максим Нееми

Жиросжигающий суп? Бред. Возможно он вкусный, но не более) ) Учите биологию, еда не сжигает жиры. Бегайте или на велике катайтесь. Если есть время можно фитнесом позаниматься.

Евгений Очагов

моя шефиня питалась таким супчиком.... на третий день её "понесло" и с толчка не вставала.... на сколько похудела не знаю, но она его вылила сразу....

Дмитрий Грачев

ох настя-не читайте таких статей.
1--Есть можно все но!! -часто и по-не многу
2-спорт еще никто не отменял
3-секс-сжигается нууу очень много калорий
4-это на крайняк (не советую) клизьма
любите себя такой какая вы есть

Андрей Козловцев

при тепловой обработке вы потеряете большую часть витаминов, у помидоров значительно повысится гликемический индекс, капуста, потеряв всю жидкость, тоже станет более калорийным продуктом, то есть он точно не жиросжигательный.
есть его, или не есть, это решать вам, но более диетичным вариантом будет съесть этот набор овощей в виде салата с ложечкой масла или сметаны, для большего усвоения жирорастворимых витаминов (витамины А и Е- витамины красоты) .
а жиросжигательными можно назвать капусту, перец сельдерей, лук и огурцы, все свежее, организм на их усвоение потратит больше энергии, чем получит непосредственно из них самих, а где он её возьмет? конечно, из кладовых на попе!!!! режьте крупными кусками в салат, минимум соли, чуть-чуть жира, как я указывала выше, на гарнир на обед или ужин к вареной, например, куриной груди. не забывайте очень тщательно пережевывать, ведь и на жевание тратится немало энергии!

Александр Бовт

он не сжигает ничего, просто если кроме него ничего не есть, то конечно похудеешь. но как только диета закончится, все вернется обратно.

Денис Полоротов

Вы вычитали не всю информацию. Вы питаетесь супом, когда хотите, а кроме этого ещё диета расписана по дням. Я хочу сказать, что вы хорошо прокакаетесь и точно сбросите несколько кило. А суп приправляйте, или карри или смесью перцев, можно добавить сушёный майоран. Чтобы он отличался по-вкусу. Я периодически готовлю себе, очень его люблю, но мои сметают его очень быстро и не убедишь, что это МОЙ суп. Ищите полную информацию...