Алексей Богдюн

Коран и Библия-какое из этих книг более противоречит себе? какую вы предпочитайте?

Александр Чупятов

Предпочитаю обе.. . Горящими в мусорке.

Юлия

Коран полон противоречий, сразу видно, что его писал человек настроения.

Надежда Демидова

Противоречит себе та, которая является ложной, то есть - коран.
Я предпочитаю Библию, в которой нет противоречий и которая является - совершенным Божьим словом.

Марина Полина

Вы мусульманин наверно да?)) ) по вопросу понятно, вы вечно пытаетесь про противоречия Библии напомнить и завести очередной спор на эту тему.

Елена Мананникова

То и то еврейская лажа для разных народов. Хотя Коран честнее, признаю.

Танюшка Бахвалова

Корана не читал, а библия - просто дикая солянка чепухи, битком набитая противоречиями, глупостями и грязью.

Рустам Мирзоев

в каждой из этих книг есть мудрость, которой стоит поучиться.... но есть такие вещи что отвращает от обех сразу и навсегда

Евгения Левина

предпочитаю-в смысле... противоречий?

Кристина Остроух

Если Священное Писание, то оно не может противоречить себе ибо является СЛОВОМ БОГА, - и поэтому в Библии нет противоречий.
А Коран противоречит Библии вот это точно.

Вл
Владимир

предпочитаю мануалы по программированию. они детерминированы и понятны.

Ekaterina Puryasova

Кто, что принял-тот за то и держится и в том стоит. В исламе люди в основном ищут Бога логикой, в христианстве-верой.

M/
Mихаил ////

эти книги священные их не стоит обсуждать. люди лживые, пошлые, подлые, трусливые, грязные, алчные, карытсные... эти книги посланы нам чтоб мы стали лучше читая их и придерживаясь проповедам.. но их написал человек и может быть переписывали несколько раз.. поэтому и есть противоречий в них

Rina Pet

Если честно, хочешь узнать истину, спроси у Бога. Что бы Он свят Он и велик, и чист от всех недостатков наставил тебя на путь истины, если ты и в правду хочешь встать на путь. Все зависит от твоего намерения

Костя

В Коране нет противоречии и это факт!! ! Любой нормальный человек знает что у библии есть много противоречии

Katya

Эти два учения - заявки на истину, только Бог может сказать какое учение ближе к истине, или наука, а пока последователи этих учений бегут впереди паровоза утверждая, что это истина от Бога, кричат Гоп до прыжка, делят шкуру не убитого медведя, будьте же благоразумны не выдавайте как коммунисты - атеисты желаемого за действительное, не лейте воду на колеса невежества..