Юличка

Мать должна нянчиться с психически ненормальным сыном. Женщина не должна оставаться с психом. Это же элементарно?

А женщина не должна оставаться с психом.

Что высосала из него? Я уже часть лечения его оплачивала и лечения там непочатый край.

Какая еще безусловная любовь? Я не говорила о такой. Любовь должна быть взаимной, где оба отдают и берут в приблизительно равной степени. А если один постоянно берет (нервы, финансы, и др) , то есть это он берет, и этому не видно конца-края, он как пиявка присосался, то это уже не любовь, а балласт. Я же взрослый человек. И он взрослый человек. Я выкарабкиваюсь из сложных ситуаций. Он вафлей сидит, ничего не делает. Сколько можно его тянуть? Тем более, он проявил себя крайне неадекватным.

Меня твои мысли о помойке не интересуют. Я ничего тебе не обязана. Ты мне кто, пардон?

Ан
Аня

А разве от престарелого юноши, одной ногой стоящего перед всеми святыми могут рождаться нормальные дети?
Понимаешь, дело в том, что ты шкура и пыталась высосать из него всё, что возможно а теперь у тебя ничего не вышло и жена его тебя от издила вот ты и заскулила, смешно и грустно.

Марианна Александрова

МАМА останется всегда рядом с любимым ребенком! ! каким бы он не был..

Дмитрий Зайка

это и есть та самая безусловная любовь!! ! а тебя использовали оплатила досвидос!! ! ты себе сильно льстишь называя себя женщиной.. . ты больше на помойку похожа в своих высказываниях!

Евгений Харитонов

вы сами выбираете с кем жить и как - не можете - никто не заставит. но и ответственность за выбор несете сами.
вы не обязаны собой жертвовать. а вообще - как-то все это печально...