Наталья Дмитриева

Была ли любовь на расстоянии? Если да, то сколько времени длилась? )

Ал
Алексей

была и есть, длится по сей день) полтора года на расстоянии, т. к не было возможности, а сейчас мы вместе живем. и любовь за эти полтора года не угасла, только окрепла! а главное стоило того, ведь сейчас нет никакого расстояния и мы по прежнему любим друг друга)

Саша Бобков

уже год ..и не прекратится никогда .. 2 раза ездил ..сейчас опять ехать собираюсь ...

Артём Высоколов

4 года. -будущий муж учился в академии в другом городе., виделись раз в полгода (без интима!), только целовались, потом млели в ожидании до следующих каникул.. А потом поженились..

Marina

не было и не хотелось бы