Кирилл Козлов

хочу подключить ноут к интернету от соседа через WI-FI помогите!!!!

сосед примерно в 40 метрах живет в многоэтажке а я в своем доме

что для этого нужно какая
аппаратура и все остальное

согласованно с соседом

Al
Aleksandr

А сосед в курсе?? ?
Надо купить 2 направленные антенны, одну у себя ставишь, вторую у "соседа"
Цена вопроса около 10 т. р.

Анюта Саяпина

Если на вашем ноутбуке есть Вай Фай, то больше ничего не надо. Заходим в Сетевые Подключения, выбираем Поиск Сети, находим Соседа и вводим пароль, который он должен вам дать. Если Вай Фая нету, то нужно купить специальное устройство, стоит порядка 120-150 гривен (500 - 600 рублей) . Представляет из себя маленькую штучку похожую на флешку с антенкой, подключается в ЮСБ разьем. Забыл как называется. У меня дома такая стоит и отлично ловит.