Светлана Королькова

Хех, короч у соседей открытый wi-fi,как подключить к нему ноут?

Максим

влючи на ноуте приёмник вайфай выбери открытый канал и нажми подключиться.... а если сосед не дурак спалит тя в 2 счёта и даст те по щам

Ruslan Silin

Заходишь в Подключения, включаешь беспроводное, находишь доступные сети, подключаешься. Хорошо бы поставить Аваст и включить в нем Secureline,чтобы шифровать передачу. Ну и сильно не наглей -много не качай, а то засекут и вырубят)))... О безопасности компа подумай..

Александр Самохвалов

Включить адаптер, сделать поиск сетей, найти нужную и подключиться. А вы уверены, что сеть открытая? Отсутствие ключа еще ничего не говорит - вполне может стоять и блок по МАС.

Иван Петухов

а почему Вы решили что он открытый? там написано: Тип безопасности: Не защищено. Тогда жмите на кнопку - Подключение ...
у меня у самого год роутер работал с таким значком, но у сына друзья не могли подключиться