Тори Макарчикова

спасите!!! помогите!!! браузер хром не слушается!!!

стоит мне включить ноут, запустить хром, так сразу открывается сайт майл. ру в настройках убираю эту страницу ставлю либо другую страницу, либо вообще удаляю и выхожу, стоит выкл, ивкл ноут все по кругу начинается, как специально что ли! я меняю настройки и все заново по своему делает! как "успокоить" надоедливый браузер????

как только не пробовала менять! ставлю на страницу быстрого доступа и последние страницы или следующие страницы и пишу другой адрес вс равно лезет этот майл!

Dmitry Pavlov

поменять его на Нихром к примеру....

Иг
Игорь

убегай в эксплорер и будет тебе счатье

Николай Каряев

Для начала успокоится самой, потом закрыть ноутбук и уебать им себе по голове, повторять до нормальной работы браузера.

Жанна Крылова

переустанови

Анюта Круглова

Дык он у Вас мэйлрушный же.. . Скачайте оригинальный и не будет таких проблем

Даша

Оперу пользуй и будет тебе счастье.

Алексей Шивыдкин

удали с компьютера все файлы, где в названии написано @mail.ru в установке и удалении программ, по частям ничего не удаляй, а то так и останется.

Алексей Бойко

Установи "Комодо драгон".Он такой же, как гугл хром внешне. Глюков не бывает и слушается полностью.

Дмитртй Иванов

скачай новый браузер

Елена Чанкселиани

По ходу ты сКАЧАЛА и установила хром от маил. ты сКАЧАЙ его официальную версию.

Антон

1 удалите его
2 Почистите Рестр
3 Скачайте его заново Тут https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha
Потом напишите мне получилось или нет )

Мой Совет Ставьте Оперу http://www.opera.com/
Или Мазилу http://www.mozilla.org/ru/download/?product=firefox-15.0&os=win&lang=ru