Марина Сергеева

Мне 16 лет, но на вид мне дают лет 12-13, вешу тоже мало, всего 45 кг при росте 168см. Что мне делать? В чем проблема?

Оксана

глистов протравить не пробовал ? !

Илья Ларькин

Здравствуйте! Фитнес и правильное питание Вам в помощь!!!

Дмитрий Бондарев

Это связано с генетикой, главное - не комплексуй и поверь, что со временем всё исправится. Не важно сколько ты ешь - дело не в этом. Человеческий организм растёт до 22 лет, у тебя времени достаточно. Пробуй накачивать мускулы (но только без анаболиков и белков).

Наталья Любова

Не думай об этом и не заморачивайся о том, что говорят другие! Да, это генетика-сложная вещь, она определяет ВСЕ, даже длину ресниц. Будб таким-какой есть! Сам знаешь-про спорт !

Дмитрий

Проблема? ? здесь нет никакой проблемы, каждый человек особен и отличается от других, если тебе говорят что ты выглядишь моложе здесь нет ничего странного. Что делать??? если ты хорошо питаешься никакие боли тебя не беспокоят то проблем нет, живи счастливо и не пытайся быть на кого-то похожим ведь ты такой какой ты есть. Жизнь самое драгоценное что нам дано порой мы этого не понимаем и используем не все её ,так сказать функции. Так что плюнь на это и живи СЧАСТЛИВО!

Анастасия

Проблемы нет. Поживи-увидишь.

Са
Санчеz

пойти в спортзал и нарастить мышечную массу

Па
Павел

а ты мясо ешь?? ? я уже замучалась со своим сыном - мясо под пушкой есть не заставишь (((