Svetlana Corjan 3Акирова

Боли на ногах, зудит внутри. Диагноз: Тромбофлибит, сахарный диабет 2-го типа. Как можно лечить?

Ольга Попова

Сосудистый хирург скажет...

Павел Габур

Вам надо обязательно держать связь с эндокринологом и сосудистым хирургом, и строго выполнять их назначения. Впервую очередт предотвратиь скачки сахара.

Игорь Иванов

В первую очередь разобраться с диабетом- второй тип довольно неплохо устраняется.. . Да и ногам почаще покой давать.. . А может кто и размассировать возьмётся, хоть офицально это и запрещено.. . По крайней мере, удалять вены весьма бы не рекомендовал..

Анюта

Можно бесплатно, можно за деньги. Доктор расскажет.