Филипп Кортес

Диагноз - диабет 2 типа. Доктор считает, что это навсегда?!!! Возможно ли полное излечение сахарного диабета 2 типа?

Александр Суслов

Нет. Живи и радуйся жизни. Считай что у тебя грипп

Алексей Ш

Диабет неизлечим. Пока что.

In
Instyles

бывает, но очень редко. Соблюдайте диету, пейте лекарства, молитесь.

@_
@bdull@ ___

НЕТ - это хроническое заболевание, НО возможно его компенсировать при соблюдении диеты, адекватной физической нагрузки, приема сахароснижающих препаратов. СД - это новый образ жизни!