Ирина Чернюх

как отростить 3-х метровые волосы загод ?

Дмитрий Кузьмин

Моя младшая сестра ростит их все жизнь, а ее уже 42,,,

Ирина Стырова

никак

вопрос глуп

Ре
Регина

ну смотри. без участия различных масок и шампунек с ускорителем роста за год волосы отрастают на 12 см) тоесть чтобы отрастить на три метра нужно лет 30)
но если ты хочешь чтобы волосы выросли за год сантметров на 20,то можно делать масочки, раз в неделю горчичную.
Горчичная маска для волос – классический рецепт

Пожалуй, самый легкий рецепт – просто разведите содержимое пакетика сухой горчицы теплой водой и нанесите на кожу головы, тщательно втирая субстанцию в корни волос. Обратите внимание – должна получиться однородная кашица, не слишком жидкая, и не слишком густая. Укройте голову, а через 15-20 минут хорошо промойте волосы теплой водой.

Горчичная маска с яичным желтком и чаем

Для этой маски вам потребуется одна столовая ложка горчичного порошка, две столовых ложки свежезаваренного зеленого или черного чая. Можно использовать травяные отвары, например, крапивный или ромашковый. Смешайте все ингредиенты в керамической или стеклянной посуде до консистенции крема. Получившуюся смесь нужно нанести на корни волос. Для усиления эффекта накройте голову полиэтиленовой пленкой или шапочкой для душа, можно использовать еще и полотенце. Держите маску на волосах 15-20 минут, затем смойте шампунем.
Маска для волос с горчицей и маслом

Чтобы укрепить волосы, попробуйте воспользоваться таким рецептом. Разведите горчичный порошок теплой водой. Осторожно добавьте в смесь несколько капель масла – можно использовать оливковое или кокосовое. Такую маску можно держать 15-30 минут.

Горчичная маска для волос со сливками

Для этого рецепта вам потребуется по одной столовой ложки оливкового масла и жирных сливок, а также по одной чайной ложке горчичного порошка и сливочного масла. Все ингредиенты нужно хорошо перемешать, чтобы получилась однородная кашица, нанести на кожу головы и держать около получаса.

Существует много других вариантов масок с горчицей. В них горчичный порошок можно сочетать с косметической глиной, кефиром или йогуртом, медом, эфирным маслом розмарина и другими ингредиентами.

Анастасия Кузова

при помощи парика

Ка
Катюша

могу посоветовать не смотреть мультиков про Рапунцель. Такое только в сказках бывает)

Anna

никак) согласна с ответом выше.

Ни
Николай

а почему не за месяц?