Елена Зимина

А на что бы ловили вы? (перечислите пожалуйста на что клюёт разный хищник) цвет, твистер, блесна, воблер, попер, и т. д

Гор Галстян

3 дня назад приехал с рыбалки. Окуня ловил на воблер Рапала и на зимнюю шпалу.

Василий

вот такая)) )

Ceргей М.

На красного червя отлично клюёт

Анастасия Шишова

твистеры лучше

Сергей

Всё хищники, абсолютно все, даже маленький голавль, отлично клюют на простую железную блесну. Средних размеров. Колеблящуюся либо крутящуюся. Точно знаю, что на воблер окунь берёт дуром. Этим летом на зелёный маленький воблер ведро этих полосатых наловил! Крупные были.. . На резинки всякие не пробовал, не внушают доверия. Не серьёзные какие то, игрушки детские)

Александр

Пробуй ловить на всё и тогда узнаешь, а так советовать можно одно, а клёв лучше на другое.