Мансур Султонов

Хочу заснять на видео конец света. И два вопроса сразу в связи с этим. ?

1. Куда направлять камеру? А то самое начало как обычно могу не поймать.
2. Долго ли он он продлится? хватит акумов и флешек?

Ни чё не опоздал, в этот раз всё засниму как надо.
А то в прошлые разы то проспал, то с будуна, то работал ...

Elena Antonenko

извените, а кто смотреть быдет?

Cutie

нет. Главный вопрос
Кто это потом увидит? ))))))))

Светлана Архипова

Кто смотреть.. . кто смотреть.. . МОЙША.. . он выживет .

Леонид Рогачевскии

ты ошибся разделом..., с начало надо было спросить в разделе Философия. Непознанное, а потом уже сюда...)))

Михаил Князьков

третий самый важный забыл, "Кто смотреть будет? " и четвёртый"Кому показывать? "

Макс Гаврилин

пффф, я думал твой вопрос о более насущном . Типа : Куда потом залить видеоматериал что бы просмотров было больше 1 чел.

Анюта Круглова

На штатив и направляй на запад. Лучше к розетке подключить. Удачи.

Вячеслав Бабичев

наверно с востока появиться. а плодлиться не знаю

Сергей Сударев

Ты опоздал. Взрыв электростанции в Нью Йорке уже засняли. Конец света был не долгим. Все дизель-генераторы уже раскупили.

Вадим Бартенев

Скорее твоя кончина придет, чем конец света.

Виктор Куликов

Когда-то, когда деревья были большими, я с туристской группой забрёл, если не ошибаюсь, в Балкарск, который в Кабардино-Балкарии. Такой себе райцентр. Хотели зайти в магазин; на дверях - тетрадный лист с объявлением "Закрито. Во всей стране (в смысле Балкарии! ) нет света".

Так вот устрой себе "нет света" - вместе с камерой залезь в плотный дерюжный мешок и клацай в разных направлениях - это совершенно не важно, в каких..

Эн
Энжеша

Снимай лучше про дурдом. Это проще. Камеру никуда направлять не надо и прочая хрень. .
Вышел на улицу, захватил полкило флэшек, нажал на кнупку. Всего и делов то...

Юля Никитина

направляй в сторону Америки
её давно пора уже раздолбать

Mirzokarim Ramazoniev

Не вижу смысла в этой затее. Так как всем придёт.... (дальше не буду продолжать))))

Валерий Разгуляев

Конец света как нам известно из Писания - это Страшный Суд. По этому возможно не ты будешь направлять камеру, а туда направят тебя.

Айчурек Калматова

гыгы.. погодика.. ты же с двух камер снимаешь.. на общем плане то по любасу зацепишь:))