Юлия

Что за особенность? "только русский, если ему разрешить делать всё, что хочешь, - ничего дне будет делать"

Любовь

психология трудоголика загнанного в экономическое рабство - разрешение выбора равно отдыху.

Елена Фролова

Тех, кто работать умел и хотел, раскулачили и поубивали, а сейчас живут потомки тех бездельников и алкашей, которые ни чего делать не хотели . Помните лозунг, кто был ни чем, тот станет всем.
К сожалению" рожденный ползать - летать не может"- лучше и не скажешь.

Глеб Кобзев

Менталитет.

Лерочка

Русские мужчины в основной своей массе имеют темперамент флегматика. Ленивые увальни))).

Наталья Никонова

Это всё вопрос воспитания, человеку изначально дали свободу, хочешь, делай то, хочешь, делай это. Ребенок рос и ничего не делал зато что, у него была свобода! свобода, которой все мы так усердно добивались! Мам, купи эту игрушку, мам, покатай на атракционах, мам, кино, мам, девшука, мам, мам, мам.

Отсутствие этики и морали вот в чем вопрос, у человека нету основных устоев по котором он должен жить, нужно с рождения ребенка закутывать в пеленки ограничивая его возможности деятельности. Затем когда он подрастет (учить и развивать его) , прививая такие качества как турдолюбие, усердие, работоспособность. Смотрите: яркий пример: ребенку нужно привить желание работать а то есть, допустим он хочет ту или иную игрушку, уборку не сделал - не получит, или, посуду не помыл - никакого интернета и соц. сетей. Причем метод кнута и пряника нужно ставить в такие условия в которых он будет приносить максимальную выгоду. Во первых воспитает ребенка, во вторых вас, как родителя поставит в авторитет.

Вот в чем проблема России, воспитание простите меня - дерьмовое.

Ира Колегова

русское пьянство, низкая культура и деградация

Евгений Зорин

" только русский, если ему разрешить делать всё, что хочешь, - ничего дне будет делать" -
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО? или вы О СЕБЕ САМОЙ? ОЛЕША ЕДАМЕРА ?

вы тут частенько желчью брызгаете !

Каракулин Сергей

Не думаю, что это на 100% так. Не будем брать в расчет алкашей и нариков, которых в любой стране хватает.. .
Думаю, что это будет казаться со стороны, что он ничего не делает, потому что заниматься он будет тем, к чему тянется его душа.... а это, в большинстве случаев, не приносит никакой пользы с точки зрения современного общества, а значит считается бездельем....

Лена Олейник

а их так приучили система то рабская...

Жанна Содомова

прикол - .в школе, в ладших классах, получая вопрос - сколько будет 2+2 ...я был в замешательстве и "наш" отличник, тянув руку, отвечал - 4 ( четыре ) ...а я получал двойку, потому, что не понимал простоты, надеясь на умный вопрос выпускницы педагогического факультета ...подвоха небыло !!!были отличники )))

ДА
Джон Абрахам

Где ж Вы такого успокоенного взяли? Не, нонешняя еда изо всех психов лихорадочных деит :)))))
Может, не покормили? 😄 А что там для души у него? :))) А не для Вашего хозяйства 😄