Галина Плёнсак

Я ни разу его не выбирал. Путин побеждал без моего голоса. Как мне исправить мою ошибку? Как мне вернуть ему мой голос?

Соня Кошка

Я его выбирал.

Сергей Туркин

ПОЙМАЙ Чурова и ВСТАВЬ ЕМУ!

Ап
Апроо

Каа не нуждается в голосе бандерлогов.
Он их просто ест.

Денис

напиши письмо на имя Президента что я вам отдаю свой голос потому что раньше был жадный и не смог выбрать а по прошествии времени его (мой голос) никто не берет может Вы его возьмёте

Юрий Арчаков

только здесь - виртуально. и он его обязательно увидит.

Фатима Мамсирова

напиши на заборе о своей любви. Тебе позвонят...

Gennadiy Sobran

можете на его ящик отправить..

Евгений Владимирович

За него очень многие голосуют. А ваши нерастраченные голоса можете подарить любому кандидату на следующих выборах.

Максим Солонин

Да он как-то неплохо и без твоего голоса обходится. У него голосов хватает и без тебя, так что не переживай за него.

Вероника

А, что так поздно проснулся, любовь взыграла?

Юрий М

«Найди на балконе лом, освободи брусчатку!»

Ольга Кожевина

та же проблема. ночами не сплю. инфа – 146%

Марина Соленова

Ему Вашего голоса не надо - ему чужого хватает.