Сергей Ромашкин

Ксерокопии каких страниц военного билета нужно предоставить в уфмс

Ксерокопии каких страниц военного билета нужно предоставить в уфмс для оформления загранпаспорта? не служил, вб имеется, годен с ограничением

Вячеслав Княжев

Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву или военный билет с отметкой "ограниченно годен к военной службе" (в данном случае делается копия 1 и 13 страниц военного билета)