Лена Рыбакова

какие страницы военного билета нужно копировать

Александра Колосова

никакие, вы не имеете право их хранить. Можите попросить военник, переписать данные для форм для ведения ВУС и отдать человеку обратно. Вы можите снимать и хранить копии только с трудовой книжки сотрудника и все)
это не законно... но некоторые тихоничко сканируют те страницы которые нужны для заполнения форм для ВУС и хранят их на личном эл. ящике (напимер) потому что иногда нет времени заполнить все при приеме, потом их удаляют. При проверке (плановой, внеплановой) ГИТ эту информацию озвучивать нииинадо))