Александр Герасимов

Как начать обучать ребенка школьного возраста английскому с нуля? Подскажите хорошие методы, пожалуйста

Св
Светлана

есть пара вариантов.. . транскрипцию учите по книге плюс аудио, во всех местах в доме развесить карточки с английскими словами, пошел умываться - карточки, зеркало, мыло и т. д. , так же в других комнатах, шкаф, телевизор, кухня, плита, хлеб и т. д. каждый день переписывать минимум 2-3 страницы английского текста, начните с известных произведений, типа колобка, морозко....

Павел Ребровский

Скайп - очень эффективная штука! Для детишек спец. программы, возраст с 3-х лет. Но мое личное мнение, что преподавателя лучше выбирать не русскоязычного (это вобщем, не относительно данной школы), а носителя языка, с которым просто не будет возможности заговорить на своем родном языке. Я раньше занималась с QQEnglish (школа на Филиппинах, самая крупная, кстати), они предоставляют Онлайн классы в том числе. Преподаватели - носители языка. Хочешь не хочешь, но тебя просто вытянут на разговор и сам не поймешь, реально. Бесплатно дают 2 пробных урока . Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]