Al
Aleksandr

Подскажите пожалуйста сайты по которым можно обучать ребенка детсадовского возраста дома!

Милашка

вы лучше купите специальных книжек и занимайтесь по ним. например, Школа семи гномов - там комплексное обучение для каждого возраста, например - комплект на возраст до год, год-2, 2-3 и т. д. до 7 лет. Хорошая штука. и детям интересно.

Ал
Александра

Дома все равно невозможно дать ребенку то, что дают профессиональные педагоги. Если нет возможности водить в сад- водите на занятия. В дополнение купите петерсона по математике (по возрасту) , букварь жуковой, заведите тетрадку по окружаещему миру ( после прогулки записывайте/наклеивайте все, что видели-обсуждайте) . Много читайте, просите пересказать, ответить на вопросы. Главное - заниматься каждый день и с удовольствием!

Кореянка

в ютубе куча мультфильмов типа беби энштейн и азбук и считалок и цвета учить и музыку классическую и транспорт и овощи фрукты и времена года!!

Анютка

Мой ходит в сад, но дополнительно занимаемся по предложенным методикам на этом сайте: http://www.razvitierebenka.com.

Ва
Вася

как же нас родители и бабушки растили без сайтов то? и ведь нормальные люди вырастали. общаться надо с человеком, жить. не нужны никакие сайты. а вот садик очень полезен, дома всё равно не получится так, как в коллективе