Надежда Салтыкова

На чём основана теория моста Эйнштейна Розена? и вобще реально ли это? интересно ваше мнение а не википедии))

Кандрюкова Татьяна

На одном из решений системы дифференциальных уравнений, описывающих Вселенную.
Если это и реально (а в физике, как правило, о реальности чего-либо не говорят без эксперементального подтверждения) , то для человека неприменимо: мост Розена-Эйнштейна ведет через сингулярность.