Елена Петрова

Сколько стоит снять сейчас жильё в Ялте на двух человек с двумя кроватями, с кухней и душом? Без излишеств, на 24 дня?

Так всё таки сколько стоит уже 6 сентября однокомнатная квартира под сьём в Ялте, без излишеств?

Галина Алтухова

Прилетели 2 дня назад от 250 до 300 больше не платите будут разводить, сами у набережной снимали комната кухня душ за 300

Анюта

Только что приехали оттуда. Квартира однушка стоит от 2000 р.

Влад

За такие деньги я три номера сдам с кухней и всеми принадлежнастями, и излишествами .hozlim@mail.ru