Loki Laufeyson

какие бы действия принимала бы РФ, для доступа в сибирь и среднею азию если бы Казань отрезали в 90-х от России

Произошел бы татарстанский конфликт, такой же как чеченский

Ольга

Военный план был уже готов!

Нтон

А что, кроме как через Казань, дорог нет?

Людмила

И с тех пор Татарстан пользуется особыми привилегиями, получает огромные средства из бюджета, беспроцентные кредиты, которые все растут и растут. и возвращать которые, похоже, не собирается.

Вячеслав

Через Казахстан сейчас ездим же.