Кр
Кристина

Если ввести для депутатов и администраторов, возрастной ценз проживания в данной области, скажем 15 лет?

Антон

с таким уровнем коррупции ничего не измениться! потом задним числом выясниться что депутат от Тывы ( никогда там не бывавший ) по документам проживал в Кзыл - Орде на протяжении последних 20 лет! достаточно денег занести куда надо !

Михаил

возрастной ценз в 15 лет?
весело жить будем) )
ценз проживания - 15 лет? маловато будет. для депутатов - с рождения, для министров-администраторов "понаехавших" - не менее 20-и.

Руслан Галиев

прописка сейчас отменена

Лилия Крестьянинова

Вы что? Тогда большую половину надо будет отправить к себе домой. А кто на верх деньги будет отправлять????

Алексей Перелетов

А заче м так?
Все равно ЕдРо будет