Ми
Миша

Вот я сейчас на пятом месяце беременная, а мне часто сниться сон то что я дочу родила, к чему это?

Виктория

значит девочка и будет.. . ))

Дархан

это к удивлению в жизни

Ок
Оксана

Свои роды видеть во сне - предвестье скорых счастливых перемен в своей жизни и облегчения, если вас тяготит ваше положение и вы чувствуете себя подавленным, переживаете за что-то. Иногда такой сон может означать и болезнь. Беременным женщинам или мужчинам, имеющим беременную жену, такой сон предвещает рождение сына. Тем, кто находится далеко от родины, сон предвещает скорое возвращение в родные места. Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.