Анастасия Ускова

Можно ли написать заявление на имя начальника тюрьмы, что бы заключенного оставили в этой тюрьме?

Осужденному осталось сидеть неделю, а его отправляют на этап в г. Тюмень, его там судили, но сейчас он в Москве в бутырке

Натали

Что-то непонятно. Вопрос нужно расширить.

Ир
Ирина

Могут любыми методами продлить время "счастья". А письмо будет идти больше, и вряд ли оно что-то изменит.

Александр

можно конечно... на пожизненно...

Mike

Тебе нельзя. Об этом может ходатайствовать осужденный. Раз неделю сидеть, то его никуда не повезут.

Евгений

Вряд ли прислушаются к вашей просьбе.