Александр Новиков

Подскажите,как облегчить боль. Подозрения на цистит. К врачу сходить-праздничные дни. Боли при мочеиспускании(в конце)

Все бы отлично, но житья нет. больно. неприятно. раньше такого не было. пришли месячные-и с ними вот эти боли.

Алена Зиброва

прочитала ответы... все рекомендуемые препараты устаревшие... решила написать. самым эффективным препаратом будет "Монурал", правда он дороговат около 400 рублей. купите один пакетик 3 грамма, выпьете всего лишь один раз и все. посидите в тазике с горячей водой с отваром ромашки. Выздоравливайте.

Александр Питч

В аптеку за таблетками, в течении суток должны снять болевой синдром, чуть позже воспаление....

Мансур Султонов

нитроксоли можно попробовать и цистон

Света Светлана

Из таблеток -фурагин, из трав - спорыш, толокнянка - все это в любой аптеке есть

Артём Филатов

Но-шпа + отвар травы "медвежих ушек"...

Александр Канин

греть промежность Палин - 1 уп

Ел
Елена

Фурадонин 2 таблетки сразу.