Наталия Палчей

Как запустить виртуальную ось в программе virtualbox чтобы она работала без хостовой оси? То есть использовала все ресур

Хочу проверить win 7 x64 на работоспособность

Вениамин

"Как запустить виртуальную ось в программе virtualbox чтобы она работала без хостовой оси? "
Это невозможно.
VirtualBox не может работать без хост операционной системы.
Почитайте подробнее о виртуальных машинах.

Ал
Александр

Выбрось virtualbox.Поставь на комп 2-ю систему (какую хочешь). Ставить на другой диск (стоит на С, поставь на D или E).Если нет диска, создай!!!