Арзу

я у одной девочке 14 лет и одного мальчика 15 лет видела фотографии с лондона, парижа, и разных городов америки...

и на фотографиях они были без родителей.... мне тоже хочется побывать в европе, америке.... но как они туда попали не знаю... спрашивала у них они на отрез отказываются говарить ((

неет это не фотошоп.... они видео снимали и по скайпу я с ними общалась... кстати сколько это может стоить

Ирина Усольцева

Это может быть фотошоп.

Юля Брод

Мой сын и дочь подруги ездили в Англию на 2х недельный курсы английского, в школе организовывали, конечно за счет родителей. потом оттуда в париж на прогулку и домой. как раз 14-15лет. Но если бы они так ездили, то наврядли бы делали из этого тайну. Возможен фотошоп.

Гуля Смирнова

Фотошоп. Не парься.

Альбина

В Интернете найди какой нибудь вопрос касаемый того же Парижа, например сколько по времени добираться с аэропорта и как он называется? и задай им. Спроси какая валюта во Франции и где останавливались?

Татьяна Пепелина

У меня дочь по обмену ездила во Францию. Жила там две недели, их возили в Париж на экскурсию. И никакой тайны! Если тайной прикрылись, то, скорее всего, это фотошоп

Елена Липатникова

если они на фото без родителей - это не значит, что они ездили одни. не за ручку же их везде водили

Ли
Лидия

фото жоп)))

Алексей Шульгин

На фотографиях без родителей - может родители и снимали?